Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 548
Репутация: 210 botar репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Я не один кто жаловался на подсветку брелока - уже проходили. Подсветка зажигается и тухнет, когда нажимается тормоз или ручник, и.е. как только что-то брелок начинает показывать, сразу срабатывает подсветка. Насколько я помню 3000 отключала вообще брелок в движении, а тут он всегда секет, что делает авто... Цифры на брелоке 8866, т.е. 66 версия, вроде как одна из последних... Версия ПО сигналки 2.77, обновляться буду когда явно напишут, что пофиксили, брать бук и тащиться на мороз перепрошивать просто ради циферок версии не хочется...
Антенна никуда не упирается - стоит под зеркалом заднего вида. Тоже не от нее, т.к. сигналка эта снята мною другой машины - там все было тоже самое!!! Да собственно я уже забил на косяки с дальностью. Реально стало вот напрягать, что в условиях плохого приема перестал приходить сигнал, что авто завелось (на 3000 ворде такое тоже бывало, но проверка состояния сразу говорила, что машина заведена), а тут напряжение показывает заведенное, а индикации работы никакой - ни ключа, ни вентилятора... Вообще странно и непонятно, почему на цератах при снятие сигнала тахометра с форсунок индикация работы регулярно пропадает? На работу сигналки это никак не влияет, но опять же это подсвечивает брелок

Опцию со сбросом/не сбросом ПН очень жду. В режиме АКПП + турботаймер, конечно удобно, но есть сособенности и они мне не по душе, опуцию эту очень хочу увидеть вернувшейся... И если вернуться порожняком за сигаретами и перезавести машину не напрягает, то когда с семьей приезжаешь к дому с кучей сумок, а жена говорит - давай еще в магазин сходим. Уходишь в магазин, оттуда сумки прешь и еще из машины надо забрать кучу всего и как-то перезавести, т.к. ПН сбросилась от открытия дверей - вообщем женатым людям явно не комильфо

.
  Ответить с цитированием