Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для CyberCrow
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 17
Репутация: 10 CyberCrow репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
при запуске датчик удара отключается - эта пиктограмма должна быть перечеркнута...
Завтра проверю внимательней этот момент! Благодарю!


Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
попробуйте также разрешить пункт IV-3.5 - разрешить управление штатной охранной системой. При первом нажатии на кнопку снятия с охраны должна открываться водительская дверь, при втором - все остальные.
Завтра включу, посмотрим что произойдет.


Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
а также проверьте пункт IV-3.1, разрешено ли управление по CAN ЦЗ
Разрешен по умолчанию.
Если поможет могу сделать принтскрины настроек для более точной картины моего случая...

Да и вот что хотел спросить что бы избавиться может от 99% вопросов в будущем.
Мне в принципе от пандоры нужен только дистанционный запуск и запуск по времени т.е. сигнализация и охрана от пандоры мне не нужна... Как не странно это выглядит но это так. =)
Мне нужно что бы было следующее: открытие и закрытие ТОЛЬКО с кнопок ключа Jeep'a при этом дублирование закрытие и открытие на брелоке пандоры было бы не плохо. В данном случае у меня следующее, закрывать ФИЗИЧЕСКИ могу только с кнопок ключа Jeep'a (это дублируется на брелоке пандоры) и открывать могу только с кнопок ключа Jeep'a и открытие не происходит на брелоке пандоры и мне приходится еще открывать на брелоке пандоры хотя двери уже открыты с кнопок ключа Jeep'a Надеюсь понятен этот ребус...
__________________
Jeep Grand Cherokee WH / Pandora DXL 3500
  Ответить с цитированием