Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщения: 4
Репутация: 10 jt32 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Всем привет, прошёл год и снова я .
Дошло до смешного: ВСЁ в этих двух брелках соответствует по симптомам сообщению от 06.01.2010 15:10 уважаемого пользователя под ником Алексей_М !
Точно также первый брелок сдох, работает только подсветка, команды не передаются, на экране никакие символы (кроме нарисованного на стекле трафарета) не высвечиваются. Второй проработал почти год (предыдущее моё сообщение от 19.02.2011), и у него АБСОЛЮТНО ТАКИЕ ЖЕ симптомы как у Алексея!! Он выключается, при вытаскивании батарейки (пока ) перезагружается, в кармане пиликает (сбрасывается). Их на двух разных станках что ли китаёзы штампуют? Или им удалось стандартизировать своё г-но, которое они называют Sky M7? Брелки не падали, не тонули, под радикальным дождём не хранились, что с ними произошло, я не понимаю, из предположений - не смыта с платы какая-нибудь химия типа флюса или ещё чего-нибудь подобного, или механический перелом платы, хотя почему у нас с Алексеем одинаковые неисправности на обоих брелках? Завтра попробую узнать про послегарантийный ремонт этого брелка.
Люди, не ведитесь на этот мусор, как прежний владелец моей авты, крохобор, ни на их заряжаемые брелки, ни на "металлические" корпуса. Вскрытие этих самых корпусов показало, что роботы, припаивающие детали к плате, были как минимум пьяны, и похоже торопились домой.
  Ответить с цитированием