Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Доброго временни суток.Столкнулся с такой ситуацией.Сижу в машине (двиг работает), через машину стоит БМВ (тонировка в усмерть).У меня срабатывает брелок (Пандора Де Люкс 3210) (красный идикатор +короткий звуковой-как будто связь потерял) Не трогаю ничего начинаю движение, палю - БМВ за мной, гонял его по городу мин 20, встал у магаза (жена в машине) на сигу не ставил, вышел она изнутри двери блокирнула, сидит..я постоял в магазе мин 10, выхожу пока воду открывал 9 ТАЗ (тоже укатанная в хлам) подкатила, историяя таже срабатывает брелок (красный идикатор +короткий звуковой-только плюсом загорелась иконка открытой двери) Я на педаль мотался по городу мин 40, ну заехал в самый глухой двор, заглушил, сижу в машине, мини 20 прошло,опять срабатывает брелок но теперь как в первый раз(без двери) ну небыло в округе никого только дома и деревья.Я вытащил батарейку из брелка и рванул в др город, благо естоь к кому, на стоянке вставил батарейку и поставил на охрану, встала нормально, сижу через каждые пять мин выглядываю в окно. Люди скажите меня считали? или нет, я же приних не ставил не снимал с сигналки, и вообще чего делать то теперь?