Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karepev Посмотреть сообщение
) самый главный вопрос, какая у меня прошивка БЛОКА если брелок показывает 1170.
это можно узнать только с помощью программы DXL Loader
Цитата:
Сообщение от karepev Посмотреть сообщение
антена стоит за зерколом заднего вида, на расстоянии около 5см от крыши. это норм, или нужно переклеить ее?
нормально
Цитата:
Сообщение от karepev Посмотреть сообщение
3) чтобы сменить канал нужно на блоке пин вводить?? у меня блок спрятан, где не знаю...
нужно вводить сервисный пин-код с помощью кнопки valet
PS - попробуйте поставить 8 канал (на антенне кнопку нажимаем 7 раз) - уверен будет лучше, особенно рядом с Останкино..

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от EvilZeep Посмотреть сообщение
1-й глюк: приходим к машине (она на стоянке) в 9-00, пока идем нажимаю запрос инфы (стоянка, если смотреть по картам яндекса примерно 600 по прямой через восемь домов от квартиры), запросы не проходят.. Инфа отобразилась только когда зашли на территорию стоянки. Отобразилось что-то типа 52 градуса двигатель, 7 градусов в салоне и аккум 13,2 В... Подходим к машине, нажимаю снять с сигналки - всё снимается, завожу ключом, заводится ... вроде все нормально, смотрю на брелок на нём замок закрыт.. Но при этом сигналка точно снята ...Заглушил, поставил на охрану, снял , замок на дисплее открылся.... дальше все нормально было...
скорее всего антенна
Цитата:
Сообщение от EvilZeep Посмотреть сообщение
2-й глюк: вчера, снялась с охраны, заводить ключом, а она заводится и сразу глохнет, раз пять попробовал одинаково, заводится и глохнет сразу...
кроме Пандоры что-то стоит на авто, например нештатный иммобилайзер? какая машина?

Цитата:
Сообщение от EvilZeep Посмотреть сообщение
(стоянка, если смотреть по картам яндекса примерно 600 по прямой через восемь домов от квартиры), запросы не проходят.
в городе 600м, да еще и через 8 домов....а кто Вам сказал что она ДОЛЖНА добивать?? в Вашем случае проще было поставить 3700-ю...
как вариант можно попробовать сменить канал связи например на 7-8...
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием