Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2007
Сообщения: 14
Репутация: 10 Дик репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Внимательно все прочитал ,не буду вмешиваться в такую жаркую дискуссию .. У меня конкретный вопрос по установленной системе , а именно по Пандекту , навеску (радиореле) брать не будем поскольку она работает синхронно (или чуть позже) , но вопрос принципиальный и я хотел -бы слышать по этому поводу конкретный ответ или предложение от уважаемых инженеров... Звучит он так " Какой именно порог чувствительности встроенного датчика движения и можно и его повысить?" Почему возник ... На машине Ауди А6 слетели карточки транспондеры ,почему ,предпологаю пытались при установке "пищалки" на машине выехать , хозяин показал где находится основной блок ,что делали не знаю , но факт заключается в том ,что при отсутствии карточек меток(опредили подключая зуммер пытаясь прописать их) МАШИНА ДВИГАЛАСЬ И НЕ ГЛОХЛА , пускай практически на х.х. но роли не играет , основной блок соорентирован правильно , подключения герметичны ... Это явление исключительное или движение на совсем малой скорости без ускорения все-же возможно? Прошу прощения за неточности, но вопрос важен ...
  Ответить с цитированием