Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
а) Таймерный канал не обрабатывает события «При закрывании капота/багажника», «При открывании капота/багажника».
в процессе исправления
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
б) Не работает переход в охрану по кнопке «Валет».
в последних прошивках система переводится в valet с брелока при наличие метки в зоне радиообмена
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
г) Не работает настройка чувствительности датчика наклона ни с брелока, ни с сайта. В программе же нет даже такого пункта.
в процессе исправления
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
д) Полноценно не работает снятие с охраны по метке, режим «Hands free».
ничего сказать не могу, у меня работает...возможно дело все в том же RF-модуле
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
е) Не дозвониться с моих дополнительных номеров при выключенном гостевом доступе.
есть такое
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
ж) На сайте в поле второго номера для экстренного вызова дублируется первый номер телефона.
есть такое
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
з) Утверждается, что в новых РФ блоках это исправлено, но тем не менее. В старых блоках изменение режимов работы защиты от захвата приводит к потере связи с брелоками. Управлять сигнализацией возможно только по телефону или с сайта.
требуется замена RF
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
к) Что значит красный кружок на треке?
точка с максимальной скоростью
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
Дальность работы брелока меня несколько удивила. На расстоянии в 130 метров от машины брелок потерял связь. Сигнал пропал то ли в бетонном заборе, то ли в кирпичной стене дома. Больше всего меня поразило, что там же брелок от Reef уверенно держит канал. А я думал, что он самый «недалекий». «Есть же GSM канал»,- скажите Вы. Да есть, только, например, кнопка вызова водителя в салоне «звонит» на брелок, а не на телефон. И опять же, зная Пандору как очень «дальнобойную» сигнализацию, и не найдя никаких данных о DXL-5000, думаешь, что эта «дальнобойность» сохранилась. Отнюдь, максимальное расстояние, которого мне удалось достичь, 400 метров при прямой видимости. Не считая эту функцию сколь-нибудь значимой, я все же вынужден опять заметить, что эта функция как бы есть, но по факту ее скорее нет.
в DXL5000 не использованы усилители сигнала в брелоках и RF-модуле, данная система соответствует европейским требованиям к мощности радиосигнала. Отсюда и дальность несколько меньше, чем к примеру у DXL3700.
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
Кстати, о доступе к мотору. Я понимаю, когда отдельное устройство «иммобилайзер» начинает защищать капот, как только выключили зажигание, ну откуда ему знать в охране машина или нет? Но в данной системе иммобилайзер интегрирован в сигнализацию, и все равно работает по зажиганию - это просто дико неудобно. Или все-таки интеграция – это только видимость? Непонимающих отсылаю к инструкции замка капота, где описаны алгоритмы работы с сигнализацией и иммобилайзером.
это логика работы иммобилайзеров Пандект и она полностью перекочевала на DXL5000, есть очень много сторонников именно такого алгоритма, а всем как известно не угодишь.
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
Вот мне абсолютно не понятно как с этим брелоком, например, открывать багажник?
держите третью кнопку, пока не моргнет светодиод на брелоке - это соответствует секундному нажатию. если надо например завести авто с доп.брелока - держите первую кнопку пока светодиод на брелоке проморгает три раза (равноценно трех-секундному нажатию)
Цитата:
Сообщение от Vladik Посмотреть сообщение
Конечно можно скачать инструкцию для Пандекта 600, инструкцию по программированию для Пандоры 3700… Но, например, пункты меню у Пандекта не совпадают, а у Пандоры настройка таймерных каналов другая.
инструкция по работе иммобилайзера находится на большом развороте со схемой подключения сигнализации.
А в целом критика конструктивная

Добавлено через 49 секунд

PS - большую часть возражений должен был объяснить установщик - таковы условия продажи/установки системы.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием