Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщения: 86
Репутация: 10 n70 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Отличный отзыв!
Действительно DXL 5000 имеет очень много глюков и странностей.
Я тоже очень разочарован дальностью работы радиоканала - она просто никакая 100 метров через дом и все сигнала нет. Ранее в этом конкретном месте MS Stalker работал отлично. Коллеги обладатели Starline B6 тоже не испытывают трудностей связи с машиной. Считаю что alarmtrade намеренно вводит покупателей в заблуждение, так как на сайте заявлена дальность 1800м, реально в городе зачастую и 80-200м не обеспечивает.

Инструкция по работе с системой очень плохая и не полная - посмотрите хотя бы раздел по работе с GSM (Изменение настроек при помощи мобильного телефона) - там просто забыли напечатать как разрешить/запретить функцию.
Для того чтобы хоть что-то понять мне пришлось дополнительно читать инструкции на DXL 3500-3700 и Pandect IS-600.

Инструкции по программированию DXL 3500 c брелока похоже не подходят к 5000, а для нее вообще не существует инструкции по программированию.

Вчера на DXL5000 вылез еще один глюк - нажал на кнопку ДЗ и пока система ждала 4 сек подошел к машине и она снялась с охраны по HANDS FREE, спустя 1..2 сек включился стартер и крутил максимальное время, двигатель при этом не завелся так как судя по панели приборов зажигание не было включено (оно просто выключилось при снятии с охраны и кроме того обход штатного иммо через DI-03 тоже не был выполнен, при работе стартера мигала лампочка security) .

Так что действительно наступает разочарование системой DXL 5000, и понимаешь что зря отдал столько денег.
__________________
Pandora 5000 v.5.28
  Ответить с цитированием