Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 749
Репутация: 264 Spirit репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hydrazin Посмотреть сообщение
А вы что не пониаете, чего мне не нравится вся эта ситуация? Кто будет заряжать через прикуриватель машину и главное сколько времени? И где это делать? Когда людям надо ехать. А если бы замок был не электрический то можно было бы прикуриться у соседа по стоянке например. Это не удобно.
Кто говорит о том, что надо заряжать АКБ через прикуриватель? Это бред. Мы говорим о подаче питания в систему для того, чтобы открыть э/м замок штатным методом. Не более того. После того как он будет открыт, АКБ можно будет зарядить обычным образом.

Цитата:
Сообщение от Hydrazin Посмотреть сообщение
Кроме того у меня например кнопочный старт. И начнём еще с того что замки на капоты ставят именно в те машины у которых в большинстве своём старт кнопкой т.е. дорогие новые машины.
Да ну! Правда что ли? То-то у меня и на Hyundai Getz и на Peugeot 207 стоят замки капота. И что-то я не вижу повального "старта кнопкой" даже на дорогих машинах. В топовых комплектациях дорогих (и не только дорогих) машин - бывает. А так, чтобы прямо поголовно везде - отнюдь.

Да и потом, что вы привязались к этому старту кнопкой! Есть масса мест, через которые можно подать питание. Например, задние габаритные огни. Уж ручка/кнопка включения габаритов есть даже в дорогих автомобилях.
  Ответить с цитированием