Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10 Bruss репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

для начала скачайте программу DXL Loader - http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_DX..._v_2_1_3_2.zip
откройте ее и ознакомьтесь с ней. Далее подключите любой ПК к блоку сигнализации (снимать блок с авто не надо), введите сервисный код (http://manuals.alarmtrade.ru/17/vvod...go-pin-koda-2/)
и проверьте настройки системы, в частности настройки GSM и GPRS.
дальше видно будет.
Данные системы запретили продавать без установки специально обученными людьми, чтобы не было таких проблем, как у Вас.

да не продавали мне его без установки. Устанавливали как раз те, кто продавал. За это не волнуйтесь. Просто меня на месте не было, и времени не було с неделю разобраться... а сегодня - приболел 0 сел возле окна и решил потыкать - бац - а них... не получается, кроме закрывать-открывать и ехать... и на том спасибо!
завтра поеду к установщикам-продавцам - буду парить им мозх, чтобы потом на форумах отписать лестные отзывы!
прогу скачал - увидел наконец все эти пункты...
но не буду ничего подключать сам - пусть завтра разбираются грамотные и обученные Вами люди, правильно?
а вот тем, что в Европе мне придется в роуминге быть - Вы меня реально огорчили... скажите, так если включен канал GPRS и GSM при правильных настройках, то передача от авто в интернет идет постоянно? какой там трафик - пакетами или постоянный по времени? какой объем приблизительно???

Добавлено через 2 минуты

система не может мне отзвониться, потому как не делала этого с самого начала после установки, а теперь и вовсе неотвечает. Электрик что то сказал, что проблема может быть чуть ли не в антенне, раз симка работает с телефона, а не работает в блоке сигналки...
да и синего цвета реально не видел.. сейчас ночь - не буду людей будить, а завтра попробую пнуть колесо чтобы сработала аварийка... но уверен на все 100%, что СМС-ки на мой номер не будет, хотя он и введен в систему...

Добавлено через 1 минуту

система не может зарегистрироваться на вышках.

.
но какова может быть причина, что система не может зарегистрироваться на вышках, если при извлечении симки и установке ее в мобильный возле машины - она включается и работает на полную антенну ???

Добавлено через 10 минут

я читаю программу и понимаю, что эти настройки можно производить только подсоединив компьютер с этой программой к мини USB системы сигнализации? правильно?

.
еще один вопрос, если не сложно...
скажите, а что за новые прошивки или новое программное обеспечение для Пандорры 5000? это и есть данная скачанная мною программа? она должна как то закачиваться в систему сигнализации ? или это знают продавцы и установщики? и они следят за обновлениями?
Спасибо!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием