Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 355
Репутация: 10 Snkku репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Bruss, я вам отвечал на форуме угона.нет :) приступайте к практике, берите ноут, лоадер, миниусб шнурок, входите в режим программирования (это просто), надеюсь вам пин-код поменяли и озвучили ;))
Хотя бы просто посмотреть настройки GSM ничего не меняя, это хоть как-то прояснит картину, ну и вдруг вы там для себя найдете нужные вам выключенные функции... прошивку новую так же можно залить через лоадер, правда я ещё не пробовал ;) надобности не было, тк критических нововведений не нашел. Эта система как раз удобна тем, что не надо сидеть и отсчитывать писки сирены в меню программирования и сравнивать с табличкой в книжечке.
По поводу вашей проблемы с дозвоном, моё виденье - неправильная настройка GPRS, либо вообще её (настройки) отсутствие... дозвониться вы можете в первое время до тех пор, пока система не попытается что-то отправить через GPRS, вот тут и происходит висяк (видать надо этот момент учесть), канал GSM занят, отсюда невозможность дозвониться... попробуйте на телефоне аську запустить и позвонить на свой номер, будет "абонент недоступен". Поэтому при повторном перетыкании симки в блок сигнализации вы вновь можете дозвониться первое время ;)
Ну а про отправку СМС сервером с ника Pandora я уже писал... проще сделать "Нажал подключить на сайте", отправил смс на блок (пустую или с командой connect) и лицезреем на сайте надпись "Подключено". Таким образом имеем полное отсутствие к привязке операторов с отсылками СМС от Pandora.

Ну и отступ: есть возможность реализовать раздельные пункты настройки "Подача звуковых сигналов при постановке на охрану" и при снятии? и хотелось бы иметь задержку (время на опрос метки) при slave снятии с охраны при включенном пункте "снятие с охраны только в присутствии метки пандект". Не путать с задержкой опроса концевиков :) тк оно работает и при снятии и при постановке?

.
  Ответить с цитированием