Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10 Bruss репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые Сенсеи, знающие уже о Пандорре 5000 столько, что читая Ваши советы я начинаю понимать, что мне моих три высших образование не хватит чтобы Вас догнать по умениям и навыкам управления этим устройством. ))) без иронии, я уверен, что мои проблемы решаемы, для меня главное, чтобы не было проблем с оборудованием, типа , если с тлф карточка симка работает, а с блока сигналки нет, значит нет контакта от блока к антенне или чего то там еще... По настройкам могу и сам разбираться, но установщики в городе, где и я живу, меньше 5 км от меня... Сегодня надеюсь на встречу с ними!
И обращение к Snkku!
Спасибо Вам за терпение ко мне и попытки посоветовать с решением, но может я еще не проснулся окончательно, у нас только восемь утра)))) но Вашего послежнего вопроса про подачу звуковых сигналов при постановке на охрану не совсем понял.
Сейчас у меня так -нажал на кнопку 1 коротко -получил мигание и пипикание машины, музыку на брелке и закрывание сигналки,
Нажал на кнопку 2 - получил с теми же звуками обратный эффект открывания. Не хочешь чтобы машина паикала - подержал чуть дольше кнопки на брелоке и она тихо только с морганием открылась и потом тихо только с морганием закрылась...
Все работает при наличии метки у меня и моем удалении от машины на расстоянии метров 20 ( от моей квартиры до места где стоит машина). А на каком расстоянии метка Пандекта не видима сигнализацией???
Спасибо!

.
  Ответить с цитированием