Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10 Bruss репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
3.73 точно выходит в онлайн по пустой СМСке с номера владельца(!) - проверено.
Сегодня проверено на прошивке 3.74 - не выходит в инетрнет по пустой смс-ке на номер телефона авто. Выходит только если подать во время звонка на номер авто команду 753*. и то- если внаяале зайни в пион, нажать на подключение, а потом позвонить на телефон и подать каманду, то не выйдет машинка в интернет и не соединится (жди хоть 5 хоть 10 минут, крутится, вертится и не подсоединяется), а если вначале позвонит на машинку и дать команду, а потом подать команду на ыход на сайт и соединение с автосигнализацией, тогда через пару десятков секунд -до минуты -произойдет соединение с системой и можна управлять ею согласно настроек, проделанных ранее во время перепрошивки системы и дальнейшей настройки подключаясь к ноутбуку.
Сегодня в инципе решили много задач, после чего я не имею пока больших претензий к разработчикам сигнализации.
Вначале я проделал необходимые танцы с оператором моблиным, а именно - подключился на контракт с интернетом и т.д. Это дало возможность мастеру - установщику провести все необходимые настройки. Вначале закачали новую прошивку 3.74 , потом проделали все необходимые настройки и проверили систему. От брелока работает все, от телефона работает все, с интернетом есть облема пустой смс-ки, вход по запросу во время тлф звонка и подаче нужной команды.
Не проверили возможность уехать без метки при включенном режиме валет, уверен, что такая возможность есть, так как у меня система январская и ранняя прошивка. Буду тестить сам и ждать новой прошивки.
У официалов очень граммотный и толковый установщик, реально человек способный решать вопросы и спокойно относиться к клиенту, понимая, что он может тупить, быть не профессионалом и задавать кучу вопросов. За терпение, пряморукость и результативное обслуживание сегодня -официалам большой респект!!!
От разработчиков жду новую прошивку чтобы не переживать за валет режимы ы метки, закончить настройки и начать спокойно эксплуатировать систему. Хотя -там настроек так много, что покой может только сниться, а еще впереди роуминги и поездки по Европе и т.д.
Всем удачи на дорогах и отсутствия проблем с приобретенными авто и девайсами к ним!!!
  Ответить с цитированием