Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщения: 355
Репутация: 10 Snkku репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
я за безопасность, но частично я поддерживаю идею с смс.
1. угоньщик не знает номера который прописан в системе, соответственно не знает какой номер подделывать, ну дапустим знает.
2. что бы смс заработала скажем так, в смски должен присутствовать какойто код, дапустим угоньщик и его узнал.

поетому, я бы был за то что бы да была одна воможность управление через смс ето только блокировка, а отсюда, если у угньщик сможет узнать номер и код то он сможет всеголиш заблокировать авто, но не более.
вот и я про то же, а "какой-то код" - пин-код системы, а зная пин, можно и без смс охрану вырубить ))

Добавлено через 48 минут

вопрос к разработчикам, расскажите пожлста про алгоритм опроса метки, вот подошел я к автомобилю (к двери водителя), жму на брелке "снять с охраны", включена I-14.15, что делает система? просто выдает отказ, тк пока ещё не успела "увидеть" метку или пытается её увидеть в принудительном порядке? такое ощущение что опрос происходит раз в определённый интервал, и если ты подошел "невовремя", то стой жди пока этот интервал не дойдет до своей кондиции, не опросит метку и не "поставит себе галочку" что метка найдена.
Извиняюсь за любопытство, просто профессия ИТшник )))

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием