Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщения: 2
Репутация: 10 azhenja репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Уважаемые форумчане, выбираю сигнализацию, присмотрел Пандору 5000, подскажите по ней такой вопрос: управлние сигнализацией с телефона хозяина требует пароля или нет? А то возникла мысль что любой желающий узнав номер телефона моего АВТО сможет через спец сервисы сделать звонок на АВТО с ПОДМЕНОЙ определения номера на мой (а узнать номер телефона человека и его машины я думаю любой жулик может приложив некоторые услилия). Пандора будет думать что звоню я и даст делать с собой все что угодно. И еще если таким образом жулики отключать режим охраны, я надеюсь машина не сможет уехать без метки иммобилайзера? А также надеюсь что через телефон нельзя установить СЕРВИСНЫЙ режин не имея МЕТКИ иммобилайзера? Заранее благодарен за толковые ответы. А еще не подскажите проводил ся ли опрос в рамках форума, как часто не удается настроить нормальную работу режима ХАНДС ФРИ (машина с безключевым доступом, и я привых пользоваться только кнопкой на двери, не хотелось бы усложнять жизнь нажатием кнопок на куче брелков, само собой помимо сигнализации и иммобилайзера стоит защита капота, ЭБУ и диагностического разъема).
  Ответить с цитированием