Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VSlava Посмотреть сообщение
1. Удачная ли связка сиги и иммо разных производителей?
намного удачнее будет связка Pandora + Pandect (например is-600)
Цитата:
Сообщение от VSlava Посмотреть сообщение
2. Как будет осуществлена связь сиги и иммо разных производителей: по цифре или по аналогу. Хотелось бы меньшего вмешательства в штатную проводку.
сигу и иммо разных производителей не свяжете никак!
Если опять же брать Pandora + Pandect - можно их связать по кодовому каналу (цифровой шине) и получить новые функции (например hands free или снятие с охраны только при наличие метки)
Цитата:
Сообщение от VSlava Посмотреть сообщение
3. Существует ли такой режим: постановка (снятие) Pandora в режим "охрана" при потери (обнаружении) метки Агента? Насколько быстро это происходит. И что будет если это произойдет в движении. Про Агент знаю, что надо оперативно ввести код.
существует, причем не только постановка, но и снятие - называется hands free.
только при включенном зажигании на охрану Pandora не встанет.
Если в движении метка потеряется, то - http://manuals.alarmtrade.ru/15/rezh...-anti-hi-jack/
Цитата:
Сообщение от VSlava Посмотреть сообщение
4. Улучшилась ли дальность связи Pandora по последним прошивкам. Просто дальность связи для меня не маловажный аргумент (как альтернативу смотрю на Сталкер)
Дальность связи улучшалась и сейчас работает вполне достаточно. Если для Вас важна дальность оповещения, рекомендую посмотреть на системы с GSM, например DXL3700. C ней дальность будет ограничена только сотовыми сетями.
Плюс Пандору на Вашем авто можно поставить в slave-режим (управление от штатного брелока), и пользоваться родным ключом (без дополнительных брелоков).
Для защиты от взлома штатного радиоканала (при совместном использовании с is-600 например) включаете функцию *снятие с охраны только при наличие метки Pandect* и даже в случае кражи ключей машина останется заблокированной и в охране. А как только злоумышленник откроет дверь - сигнализация включит тревогу и будет звонить Вам.
Кстати также можно рассмотреть систему DXL5000 - это комплексная охранная система с брелоками, метками, GSM, GPS и CAN плюс возможность управлять и отслеживать машину через интернет.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

.
  Ответить с цитированием