Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

Позволю себе еще одно ИМХО или свой вывод.
Основные болячки пандоры - это тихий брелок и дальнось. Все остальное - чуть ли не разовое.
1. Тихий брелок - это на любителя. Может на шумной улице и тиховат, но в условиях офиса и ночью - очень даже громкий. Но опять же тут от слуха зависит. Может быть для тревоги и тиховат.

2. Дальность. Здесь в основном жалуется тот, кто или не сравнивал или сравнивал, но не в одинаковых условиях. Как-то буквально на днях от скуки баловался пагером. Режим прослушки эфира знаете? Так вот днем - ну помимо пустого фона, бывает и проскакивает нечто похожее на чью-то посылку. А вот в 5 часов, када народ просто повалил с работы, найти пустоту в эфире было почти невозможно. И это при том, что на стоянке было около 40 машин. Ради эксперимента, попросил коллегу выполнить любую операцию на его сигналке. Мдя, с третьей поытки ему удалось. ПОпробовал заставить свою сигналку работать в таком напряге - нивапрос. Помигал антенкой пару раз и отреагировал. 5 раз запросил температуру движка, 4 раза успешно. И это с учетом непрямой видимости (вернее невидимости, через здание стоянка). Так что проблемы в основном или надуманные или... ну я не знаю. Лично мне на пандору (из всех, кого знаю) никто не жаловался. А местный установщик ее рекомендует как наилучшую на данный момент, с учетом низкой цены.
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.
  Ответить с цитированием