Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 130
Репутация: 10 7Sky1 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
ага...а потом техподдержка завалена вопросами, ни у кого ничего не работает и гневные отклики в инете...это все мы проходили...
хочешь ставить - пройди обучение, получи сертификат и ставь на здоровье...система-то не простая.
я вам скажу, что я любую поддержку в любом случае заваливаю вопросами, потому как установщики и иже с ними просто не компетентны ответить на мои вопросы/пожелания. И чем больше желания я вижу поддержки помочь, тем с бОльшим удовольствием пользуюсь и рекомендую другим. например, когда 3300 ещё выпускалась меня ваша поддержка футболила на неопределённый срок, а сейчас тем более. А нюансы следующие и не дико сложные: 1. сделать, чтобы при начале движения двери закрывались, НО не открывались после выключения зажигания. 2. Исправить "слетание" хенз фири при отключении аккумулятора/вынимании батарейки из брелока, чтобы каждый раз не прописывать в настройках брелока эту функцию (благо не так часто надо) А воз и ныне там.
Да система не простая, но достаточно ограничится,как я считаю, надписью, что мол установка только для квалифицированных спецов и всё, а дальше уже дело каждого будет он её ставить или нет. Вот я, как уже ранее писал, не дождался 5000й и купил отдельный ЖПС/ЖПРС модуль, написАл под него свой сервер и радуюсь т.к. данные о моём местоположении кроме меня никто не получает. нет третьей стороны, (не думаю, что оператор будет мои пакеты разгребать наврядли я ему нужен) а у 5000й всё закрыто засукречено пряма таки ..=) Главное, чтобы не увели ничего ценного с сервиса p-on
  Ответить с цитированием