Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщения: 130
Репутация: 10 7Sky1 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrew_s_78 Посмотреть сообщение
Ну тут уж извиняйте. Эта система очень самодостаточна. И она позволяет реализовать очень многие хотелки польхователя (при правильном подходе). Но резервы не бесконечны. Чем-то придется жертвовать, либо реализацией функции, о которой Вы спросили, либо какими-то примочками внешними. Чудес-то не бывает.
Я вообще столкнулся с достаточно распространенным явлением. Люди, зная о больших и гибких возможностях пандоры начинают требовать от нее невозможного. И если что-то не получается реализовать, начинают разработчиков ругать за это. Хотя другие производители даже части того, что может пандора как правило предложить не могут. Я сейчас не имею ввиду конкретно Вас.
Конкретно я выбирая сигналку изначально проектировал возможность управления внешними устройствами и при этом, конечно же, не закладывал один таймерный канал хрен пойми на что.. именно хрен пойми на что потому как в системе изначально заложена функция закрывания дверей при начале движения и делается это через меню, что проще чуть допилить программу, чем делать какие-то механические манипуляции. Да я могу высвободить часть каналов, но ещё раз подчёркиваю не вижу в этом смысла, когда можно доделать программу, учитывая, что кроме этого пункта, есть ещё недочёты/неточности.
  Ответить с цитированием