Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщения: 41
Репутация: 10 spam@eml.int.ru репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

на тему замков: пытаюсь к Пандоре 3700 подключить замок Defen time сфера.
то, что Можно подключить через специальный модуль управления этим замком - я знаю. но магазин утверждает, что:
***
Замок Defen time сфера можно подключить к сигнализации без использования модуля HM-05.
Подключение производиться, например, один провод на выход запирания
центрального замка, другой к доп. каналу сигнализации.
***
чего-то "у меня в голове картинка не складывается"...
этот замок капота управляется так:
***
Управление - импульсное (изменением полярности)
Длительность импульса - 0.7-1.0 сек. периодичность 2 сек.;1.0-3.0 сек. периодичность не менее 10 сек
***
эти импульсы подаются на два провода, помеченные как "Зеленый – мотор привода и Желтый - мотор привода"

соответственно, вопрос возник такой: "как КОНКРЕТНО подключить этот Defen Time" к Пандоре-3700? ведь, насколько я понял, сигнал на выходе на привод центрального замка не меняет полярности? и причём тут "доп.канал сигнализации"?

да и, к тому же, как я вижу, выходы на ЦЗ (то есть - таймерные каналы, которые можно назначить для этой функции) у Пандоры - слаботочные, то есть нужно в Обязательном порядке ставить Дополнительные Реле? тогда я не вижу смысла отказываться от специального модуля управления этим замком
HM-05.

но, опять-таки...
сам активатор ЦЗ потребляет "до 4А", соответственно, как же его обслуживает напрямую сама Пандора, если на тех таймерных канал ток "до 100 мА"?
непонятно...


спасибо.

.
  Ответить с цитированием