Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egorert Посмотреть сообщение
mangup отвечу тебе не в обиду у нас в Воронеже только пенёк оставит в машине навигатор, антирадар, да ещё и магнитолу (чтобы всё по полной), будь то копейка или порш кайен, ниужели на этом форуме никто кроме слова "Пандора" ничего не шлышал!? Так же жду отзывы от реальных пользователей..
Ну почему же... Есть еще StarLine. С кнопкой Start/stop уживаются все современные начиная с A91. Ценник на неё примерно на 1000р выше, чем ваша Пантера. НО ДИАЛОГ, как и ПАНДОРА (правда маленько другой диалог). Честно говоря, НЕ ЗНАЮ, есть ли в Вашей Пантере вариант настройки для СТАРТ-СТОПА. Но это аналог снятой с производства Старлайн А8 по моему даже только с интервальными прогревами. Так вот у А8 НЕТ прогрммной поддережки СТАРТ-СТОП... Соответственно поставить её по простому не получится. Да и не по простому - будет криво работать. Тогда уж KGB-FX7 (аналог снятой с производства Старлайн В9) - поддержка авто со СТАРТ-стопом, интервальные и ТЕМПЕРАТУРНЫЕ прогревы (по температуре датчика, закрепляемого на движок). НО ТОЖЕ ОТКРЫВАЛКА-УГОНЯЛКА. И номера в перечне вскрываемых АЛГОРИТМИЧЕСКИМ КОДГРАББЕРОМ - это не СТЕПЕНЬ СТОЙКОСТИ , а констатация факта - СКОЛЬКО ИХ, вскрываемых, Перечень регулярно пополняется. НЕ БЕРУТСЯ ТОЛЬКО современные StarLine, начиная с А91(с прогревом), А61 (без прогрева) и выше, Pandopa, начиная с DXL1000 (но выпускаются уже только 1870, 3000 и выше), EXELLENT кажется (я их не ставлю-сказать уверенно не могу).
  Ответить с цитированием