Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 107
Репутация: 10 xxmpsxx репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Народ помогите советом:

Поставили 5000 на Тиану новую.

Не работает (ну и комменты не мои а установщиков):

Свободные руки - не работает вообще, т.к. при открытии машина орет (вроде как), говорят не предусмотрено кан шиной организовать слейв (машина типа с кнопкой, особенность конкретно этой машины).

Автозапуск - видит ключ не с первого раза, заводится иногда то с 2 то с 3, первые разы пишет "нет ключа", если помень ключи местами - та же история.

Режим света авто - когда машина после автозапуска глохнет (сама) то свет продолжает гореть и не гаснет (т.е. аккум может сесть тока в путь). Установщики говорят что свет тухнет по команде от открытой двери, а я её не открываю.

Помогите - что правда, а что лож. Будет ли это исправлено в прошивках (возможно) или так и будет теперь....

Еще из печальных моментов - дальность мега маленькая, совсем не ожидал такого, машина в 100 метрах прямой видимости под окном. Брелок берет из последних сил.

Добавлено через 2 минуты

Про свет я говорил про ближний а не в салоне. Все комментарии со слов установщиков, поэтому правильно ли сформулировал и правду ли они мне говорят - не понятно. На вид - адекватные люди, с настройками провозились весь день.

В общем, помогите, ставил систему из-за свободных рук, а они не работают, и автозапуск через одно место.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием