Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 4
Репутация: 10 xfiles репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
На данный момент зеркала - будут при активации управления штатной сигнализацией, багажником - будет, стеклами будем считать, что нет или пару минут пока они закрываются рывками сигнализация не выполняет никакие команды..
Сейф и объемники пока тоже не включаются, ждемс!

Спасибо за информацию.
Подскажите плиз еще несколько ответов на вопросы:

1. У меня при постановки сигнализации - складываются зеркала, правильно я понял, что это мне при установке активировали управление штатной сигнализацией, хотя у меня ее нет? И чем мне это грозит? Штатная сигнализация идет в другой комплектации. При этом багажник не открывается и установщик сказал, что и не должен он открываться.
2. Если не пользоваться брелком некоторое время, то на дисплее все пропадает (время, значек замка, ...), моргает только лампочка - это так и должно быть?
3. Прочитал инструкцию, и не понял, на брелке (в левом вверхнем углу) значек антенна должен показываться? Информируя о том есть ли связь. Или определяется только по моргающей лампочке?
4. При появлении новой прошивки, если она будет значимой, возможно самому прошить? или необходимо обращаться к установщикам?


Заранее благодарю за ответы!
  Ответить с цитированием