Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 03.04.2012
Сообщения: 107
Репутация: 10 xxmpsxx репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ну вот еще для тех кто собирается ставить - помимо косяков, которые описаны выше и зависят не от самой сиги, по обсуждаемым тут темам:

Брелок вполне себе нормальный, подсветки не достаточно, но не критично. Материал - не сказал бы что самый стремный, нормальный пластик.

Про дальность - наверное маловата, но у меня от дома до машины, так же как на работе, 100 метров. Вроде сносно работает.

Про режим свободные руки - в 90% случаев (тестировал ночью и сегодня днем) открывается сразу как подхожу, без особых задержек. Закрывается тоже хорошо.

Сайт и интерфейс при подключении компа - вполне себе дружелюбный, все достаточно понятно и просто.

Если устранят мне косяк с климатом и доделают свет чтобы тух - то буду доволен на все 100%.

Добавлено через 2 минуты

А если не устранят - напишу везде отзывы про установщика, опишу как было всё... Ибо если уж не умеете ставить или только учитесь - то умейте свои косяки и обязательства с обещаниями выполнять. А если не хотите - значит получите "хороший" отзыв на всех ресурсах до каких я дойду (а т.к. работаю в маркетинге, то дойду до многих).

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием