Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщения: 126
Репутация: 40 Наблюдатель репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Наблюдатель с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Напомню, что ставил сигналку у официального лилера Рено в вы же наверно г. Курск, сам живу в г. Белгороде, само собой ехать к ним не хочется.
Вы же наверно ставили сигналку в Курске потому что они ОФИЦИАЛЫ!!!, а больше ставить ни у кого нельзя, иначе слетите с гарантии, так же?
так чего же искать счастья на стороне???
Цитата:
С моей сигнализацией (Pandora DXL-3100) сегодня случилась следующая проблема:
по описанию проблемы - зависание брелка при садящейся батарейке..
не думаю что гарантийный случай..
Цитата:
Желательно установить последнюю прошивку
с учетом сроков указанных выше, на 3100 уже стоит последняя прошивка..
Цитата:
Позвонил в Карат, они говорят "Вы не у нас ставили, обращайтесь к тем, кто ставил". Как быть?
понимаете ли в чем дело, в городе Белгород, и рядом в областях сложилась очень интересная ситуация в рамках гарантийных обязательств, с которой "Алармтрейд" не хочет разбираться, и связаной с демпингом продаж и не квалифицированных установок, в следствии чего, мы прекратили выполнение "гарантийных" обязательств для не наших клиентов..мы рекомендуем обращаться прежде всего в фирму- установщика, или к продавцу..
во всяком случае так выполняется везде, с учетом ЗОЗПП и ГК РФ.
Цитата:
3. Перепрописать брелоки. Должно все работать. Если нет - дело серьезно.
скорее всего этим и обойдется, но надо вывести из сна брелок..
Цитата:
А где находится предохранитель сигналки и кнопка VALET?
там, куда поставили установщики, и где вам показали при сдаче авто..
Цитата:
Как раскрыть RF-модуль? Как перепрописать брелки? Помогите, пожалуйста! И после всех этих манипуляций не получится ли так, что сигналка будет визжать, а с брелка я ее выключить не смогу?
основные манипуляции написаны в руководстве по эксплуатации, а так же Вас должны были ознакомить с ними при сдаче авто..во всяком случае у нас так..

звоните в понедельник, постараемся помочь, тел. 50-52-38

Никого не хотел обидеть,
С уважением, Шакола Эдуард, "Карат-Сервис", г.Белгород.
Удачи.

.
  Ответить с цитированием