Тема: Alligator S-875RS
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

SERGE-SINGER, Я не хотел никого обидеть или ввести в заблуждение. Извиняюсь, если невольно сделал это.
Ничего не имею против продукции Saturn. (Многими их изделиями пользуюсь в работе)
Но, заметьте, о диалоговых системах, КОТОРЫЕ ЗНАЮ, я написал "на текущий момент пока не взламываются"... Потому что люди,стремящиеся завладеть чужим имуществом продолжают поиски и ведут разработки, совершенствуют средства электронного взлома... Надеюсь, Вы не будете возражать против того, что длительное время, например, считалось, что ШЕРХАНы невозможно взломать граббером, и только потому, что в его радиотракте ДРУГАЯ МОДУЛЯЦИЯ сигнала. Преступники это опровергли. А всего-лишь доработали радиоканал граббера ПОД ШЕРХАН... Другая несущая частота - врЕменная преграда на их пути, если ТИП КОДИРОВКИ останется тот-же. . Опять же Вы указываете диалоговые системы SHT, но их номера далеки от модели автора темы... Укажите пожалуйста ссылку на материал, где можно ознакомиться со стойкостью Alligator'ов. (В сибирском регионе их последнее время практически не устанавливают ).
  Ответить с цитированием