Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2012
Сообщения: 22
Репутация: 10 DizBalance репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Вопросы по Pandora DXL 4200

Здравствуйте. Установил данную мотосигнализацию и сразу возникло несколько вопросов, никак не освещенных ни в одном из мануалов, ну либо я совсем невнимателен
1.Как сменить заводской пин-код(1-1-1-1), используемый для разблокировки двигателя.
2.Что такое "гостевой вход" и зачем он нужен?
3.Каким образом реализован режим AntiHiJack в данной сигнализации?
4.Брелок-метка используется только для постановки-снятия сигнализации на БД в режиме hands free? то есть она играет роль метки, которую система опрашивает и при ее пропаже блокирует двигатель?
5. Что значат "Время работы доп.канала GSM", что происходит при активации функций "экономии энергии и средств" (GSM-связь, Режим экономичной GSM связи) в меню программы DXL Loader?
6. Почему при активированном пункте "текстовое сообщение по возобновлению gsm-связи" смс-сообщение не приходит?
7. Какие образом реализована реакция на событие "сообщение по событиям"->"при аварии". В смысле при дтп? Если да, то каким образом система опознает произошедшее дтп?
8. Какова разница алгоритмов работы блокировки при активации фунций "блокировка NC" или "блокировка NO"? это нормально-замкнутые(NC) и нормально-разомкнутые(NO)контакты встроенного реле блокировки?но ведь на зеленом проводе, как я понял, появляется лишь сигнал и в сигнализации нет встроенного реле. То есть либо он есть все время и в момент срабатывания сигнализации пропадает или его нет всё время и появляется он лишь в момент тревоги, так?
9. Когда будет написан нормальный мануал, полностью отвечающий на все вопросы по программированию и эксплуатации этой сигнализации? а то утомляет немного всё додумывать самому, ведь хотелось бы всё-таки знать наверняка!
Заранее спасибо!

.
  Ответить с цитированием