Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для vovik8
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщения: 645
Репутация: 574 vovik8 репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Доброго времени суток Всем!
Посмотрел я ролик про то как вскрыли авто.
Если абстрагироваться от модели регистратора и его технических данных, то что же мы видим и какой (лично у меня) напрашивается вывод.
1. Автор хорошо потрудился над созданием ролика положил на него музыку и комментарии. Но если у человека горе с потерей документов, то для чего такая работа проделана. Либо человек сам над собой смеется, либо ему пофиг все что произошло. А цель - что то пропиарить или самому пропиариться.
2. Ну не как я не углядел связи где именно сообщник и как определились номера.
3. Человек роется в автомобиле и разговаривает по телефону. А для чего это все делается. Он что первый раз увидел салон авто и ему нужны какие то указания где именно смотреть, что искать. Мне кажется логичным было бы молча вскрыть авто быстро осмотреть возможные и необходимые места и так же быстро покинуть авто. Зачем свой голос светить вообще.
4. Интересно каким же образом закамуфлированы 4 камеры, что их не видно не одной а если видно, то почему у воришки не возникло желания сорвать любую из них.
5.1. Когда автомобиль ставится на стоянку, то появляется надписи, тормоз габариты, двери. Далее включается сигнализация.
Вот не понятно почему появляется надпись правый и левый повороты, они моргают один раз - звука сирены нет! Далее все тоже самое, но моргают два раза. И потом снова 1 раз. Чем обусловлена эта последовательность.
5.2. Когда вскрывается авто воришками, то надписей нет вообще никаких, но есть сигналы сирены???
5.3. Когда хозяин или хозяйка покидает автомобиль, то относительно впереди стоящей машинки кузов вообще не шелохнется. Как будто никто не выходил и не входил и дверью не хлопал.
5.4. Когда воришка садится в салон то некоторое время в салоне горит свет. На мой взгляд было бы логично резко выключить плафон, благо есть такой переключатель на плафоне.

Вы уж меня очень строго не судите. просто посмотрел пару раз подумал. Сделал свой вывод - и все.
__________________
С Уважением, Владимир. http://vovik8.ru
  Ответить с цитированием