Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Casper
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщения: 2,444
Репутация: 767 Casper репутация 600: это имя уважаемо всеми
Отправить сообщение для Casper с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igoran Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Я где то здесь читал, что у кого то машина, находясь на охране, согласно GPS треккинга передвигалась по двору. Вот у меня сегодня утром такая же фигня была. Сначала с работал датчкик удара. Затем я зашел на пион и посмотрел свои маршруты. И что я увидел: после того как сработал датчик удара начались хаотичные перемещения машины по двору и продолжались они до тех пор, пока я не снял машину с охраны. В общем авто за 4 часа хаотичных перемещений накрутила 340 метров. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? В чём может быть проблема?
GPS не является системой наиточнейшего позиционирования. Ошибки точности заложены в протокол. Нельзя точно установить 1 точку и наблюдать ее в течении нескольких дней. Это можно наблюдать и на навигаторе, который тоже будет менять координаты (двигаться).
Так как сработала тревога, пандора начинает отслеживать движение машины. Но поскольку она фактически стоит на месте, то эти движения выглядят хаотичными. Это нормально. Тревога снимается снятием с охраны. Отключение визжалки с моргалкой не является отключением тревоги.
__________________
Pandora DXL 5100 (1.82) на Ford Fusion
PDL5000 трудится на благо X-Trail
-----------< и на душе спокойно >-----------
с благодарностью к Alarmtrade.
  Ответить с цитированием