Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщения: 10
Репутация: 10 Bogomolovv репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

25 мая поставили 4300, долго ждал появления данной модели. Автомобиль Мазда 6 2011 г. мех. Сигналка и машина новые, поэтому установка длилась весь день (до 22:00, пластик сами знаете очень дорогой). Блок за щитком приборов (не самое удобное место для программирования, но зато сигнал думаю самый сильный и длина проводов минимальная). Радиореле на питание форсунок! Перепрограммированием радиореле не занимались, поставили с заводскими настройками. Проблема в том, что после начала движения (примерно 20-30 сек.) автомобиль глохнет, повторный запуск все ок! Постановка, снятие с охраны все то же самое! Автомобиль выходного дня поэтому совместно с установщиком (на мой взгляд очень грамотный, по крайней мере в нашем городе лучше мне не встречалось) думаем (не спеша) как решить данную проблему. Помогите советом !!! Долго мучились с вопросом постановки на охрану с родного пульта, оставили в режиме "свободные руки" мне понравилось, думаю оставим, единственное "но" когда закрываешь ворота гаража постоянное Открытие, закрытие.
P.S. Общее впечатление 5+, то о чем я мечтал Pandora воплотила в жизнь.
  Ответить с цитированием