Тема: Pandora DXL3210
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2011
Сообщения: 29
Репутация: 10 paradoxic репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixaaci Посмотреть сообщение
Подключить по аналогу, не раз уже об этом говорилось!
Вы представитель алармтрейда? Если нет, то прошу представителей алармтрейда прокомментировать.. если да, то спасибо за советы.. вместо того, что бы доводить сигнализацию до ума.. вы просто предлагаете все не работающие но заявленные функции подключить по аналогу.. если я замки подключу по аналогу, то остается только концевики подключить по аналогу, что бы все было подключено по аналогу, зачем тогда я платил за кан интерфейс в этой сигнализации?? Доделывайте прошивки.. это не такая дешевая сигнализация, что бы оставлять людей без поддержки (я, между прочим, участник Украинского Chevrolet Cruze Club и думаю, что многие "будущие" покупатели этих авто заранее готовятся читая форумы.. и у многих остро стоит вопрос какую сигнализацию установить на свой авто..) Теперь далее.. как я уже писал сейчас у меня доводчики подключены к аналоговым выходам ЦЗ.. и работают они только при постановке и снятии с охраны авто(настроено через таймерные каналы).. но так же у меня включена очень важная для меня функция закрытия замков при начале движения(замки сейчас подключены по кан) и доводчики при этом не срабатывают, как мне и нужно(именно по этому я сделал доводку стекол по таймерному каналу).. теперь если я подключу замки аналогом.. то подключиться я смогу только к этим же выходам, которые на доводчик сейчас(потому что остальные каналу у меня уже заняты) при этом есть два варианта: либо у меня не будут закрываться замки при начале движения.. либо при начале будут закрываться замки и подниматься стекло подъёмники.. и кодовый канал у меня так же занят.. то ли иммо пандект то ли замком капота, тут я точно сказать не могу.. а вы так просто говорите: "Подключите замки по аналогу".. Ещё раз повторяю.. решайте проблему, а не пытайтесь её обойти..
  Ответить с цитированием