Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Valery R.
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Moscow, Russia
Сообщения: 1,463
Репутация: 310 Valery R. репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
Сдесь не расматривается возможность открыть сигналку. Сдесь расматривается угон машины. Заглушив сигнал и подогнав эвакуатор, вы потом скажите милиции что" у меня же стоит Pandora .Она на сегодняшний день имеет самый сложный и самый криптостойкий диалоговый алгоритм. Мент- а вы что не слышали брелк. Вы- а я в душе был и брелок не взял с собой, или музыка играла громка дома."
TOZE- кто запутался, так это Ты .Будь внимательный к сообщениям. Я не писал про перехват кода, я писал про смысл так заворачивать его когда возникают проблеммы со связъю. Сырое это пока.

Образование позволит угнать машину пока Вы будите ходить по рынку , плавать в басейне, находиться в бане. Способов уйма если глаз положен на авто.
Вы имеете право на свое мнение. Однако, согласитесь, люди не все время плавают в бассейнах или заняты чем-то в банях.
Вот в остальное время Пандора сообщит о потери связи.
Автоматический контроль связи позволяет хотя бы через минуту обнаружить, что сигнализацию заглушили (или механически сломали).
Для всех остальных косвенно защищаемых Вами противоугонных сигнализаций владелец как бы все время в бассейне - и тогда, действительно, зачем ему автоматичекая индикация состояния канала связи?
Конечно, есть альтернатива для проверки - а есть ли еще машина? - все остальные сигнализации позволяют нажимать кнопку на брелке сколь угодно часто, до полного самоудовлетворения.
__________________
Alarm Trade
Pandora, Pandect

.
  Ответить с цитированием