Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Ufa
Сообщения: 498
Репутация: 76 Salavat_ репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Salavat_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenisDS Посмотреть сообщение
Здравствуйте друзья!
автомобиль форд мондео, 2012, акпп, 2,0 экобуст, штатной сигналки нет,
безключевой доступ, запуск с кнопки, лобовое стекло с электрообогревом.
требованя к АС: автозапуск, турботаймер, закрытие стекол, складываение зеркал при
постановке на охрану. Да, еще планирую поставить замки на капот.
ПОдскажите пожалуйста: насколько дружественна будет П5000 к данному а/м (наличие возможных конфликтов)
1) насколько П5000 сможет выполнять требуемые функции?
2) повлияет ли стекло с эл.обогревом на уровень и качество связи с АС
3) стоит ли рисковать и ставить П5000, если ближайший сертифицированный установщик находится в 500 км от моего гоорода
или копить денежку на эвакуатор?
4) покупать ли чемодан для ношения всех брелоков, кстати, а сколько их надо будет носить с собой?
5) как будет реализовываться автозапуск?
6) Какой будет алгоритм снятия/постановки на охрану, т.е. последовательность действий моих и АС.

Пока, вроде бы, все. Заранее всем благодарен за обстоятельные ответы.
озвучу свою т.з.:
у меня примерно тоже, но отличие - 2010 г.в. дизель и есть штатная сигналка.
прикол в том, что знакомый с экобустом проблем не испытывает, по-крайней мере никак я.
так вот:
1. смотря какие требования. мои выполняет частично - ДЗ работает через раз (в лучшем случае), куча нюансов для этого. повторю - у знакомого без проблем
2. говорят, что влиет. мнеже ставили за зеркало - проблемы есть, однозначно. у штатки проблемы если и были за 2 года, то за эти 2 месяца проблемы с П5000 их затмили.
3. сейчас - я бы не стал так рисковать. для меня проблема 10 км до представителя доехать.
4. чемодан - громко сказано, а вот от гирлянды не избавиться - факт. но в понятиях АТ - это норм.
5. это лучше скажут установщики. я же у же сказал - работает у меня через раз. если не сработал, то включается сирена, смс и звонки, которые в свою очередь в пятницу я несразу отключил уже даже заведя двигатель.
6. там долго описывать. что конкретно нужно? снимать точно быстро не получиться если хотите защиту.

Повторю только - знакомый с экобустом - не парится вобще. я парюсь - мягко сказано.
  Ответить с цитированием