Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Ufa
Сообщения: 498
Репутация: 76 Salavat_ репутация 50: известность уже есть
Отправить сообщение для Salavat_ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
когда желания нет ни у владельца, ни у установщика/представителя, то тут да, дело заходит в тупик. у меня почему то нет проблем с штатными кейлессами, всем кому сделал - довольны.
проблема с открытием надеюсь решилась. Спасибо за это!

его вопросы - ну подошёл, подожди - чё те влом чтоли... меня доконали.

и его же встречные - а нафига ждать при заведении двигла?


вобщем ладно это - фиг с ним, надеюсь решено наконец.

мне теперь с запуском нужно сделать, чтоб запускалось.
вариант зарядить АКБ даже не упоминайте - когда я сажусь в авто, я завожу без проблем. почему сига не даёт мне тогоже самого?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Если Вам нужен ХФ только на закрытие, то открытие Вам по слейву нужно делать, тогда защиты от пандоры никакой... Или опять к старому варианту возвращаться, с снятием только при обнаружении метки - Вам не подойдет...

Должно быть не быстрее, а сразу, ведь снимаете вы Штаткой, никак пандора об этом не узнает и не вмешивается в процесс, т.е. если все равно есть задержка - это уже косяк вашего кейлесса... пандора сама по себе снимется по ХФ, за периоды выставленной задержки и не заоорет на открытие дверей соответсвенно...
да, говорюже на этом и порешили. пандора снимается по ХФ очень хреново - я могу не дойти а она открывает. ну игде безопасность хвалёная?

Добавлено через 2 минуты

у штатного ХФ 5 антенн (двери и багажник) и он открывает только с той стороны, где подошёл. это идеальный вариант.

про вариант из ТопГира я уже говорил - как там с кеёлесом сел и уехал Кларксон, пока владелец с ключом пиво пил

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием