Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для CyberCrow
 
Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 17
Репутация: 10 CyberCrow репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Короче я замаялся уже с этой сигналкой м.ёё!
Первый раз когда потерялся брелок т.е. блок его просто не видел... Я его прописал заново и все заработало, поработало 2 месяца и опять та же песня. На этот раз не стал ни чего перезаписывать.
Короче брелок не видит блок. Мигает красным огнем и не может получить ответ от блока... В итоге позагорав на пляже я подхожу к своему Jeep и открываю как всегда сначало кнопкой на ключе а потом кнопкой (открытого замка) на брелоке. Jeep открылся но снятся с охраны Pandora отказывается, при открытие двери орет пищалкой и не успокаивается. Плясал пол часа вокруг машины что бы не беспокоить отдыхающих пищалкой от pandora. Авто кста заводится и можно ехать, но она орет и мигает поворотами!
Короче разозлила меня эта херова приблуда, нашел блок и выбернул из него первые попавишеся провода. Сигналка заткнулась и я спокойно поехал домой. Родная охрана работает естественно. Пандору отрубил.
Что за хрень с этой системой? DXL 3500.
Батарея в брелоке новая, заряд полный как батареи так и аккумулятора в авто! Просто тупо теряет связь между брулоком и блоком!
Как исправить, что делать?
__________________
Jeep Grand Cherokee WH / Pandora DXL 3500
  Ответить с цитированием