Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Аватар для J@hNnY
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 428
Репутация: 25 J@hNnY репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicols Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос по 3700.
Периодически пропадает пикалка на включение и выключение сигналки. Не пойму с чем это связано. Я пользуюсь только штатным ключем, подключена Slave ситстема. Брелок сигналки лежит дома. Там Я ни чего не меняю, но тем не менее звук периодически пропадает.
Что это такое? Как вылечить это?

На некоторых машинах CAN работатет не совсем корректно. Т.е. осмелюсь предположить, что таким образом вы включаете штатную охрану и по CAN Pandora ставится в Slave режиме автоматически. Но из-за недоработок в программе CAN это може не всегда происходить. Получается, что Pandora просто напросто не встает на охрану. Убедится в этом поможет замочек на пандоровском брелке.

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от tmncar Посмотреть сообщение
Случилась вчера такая ситуация. Остановился у магазина, потом вернулся и начал выезжать задом машина заглохла о_О (заблокировала сигнализация пандора DHL 3700, подобное проявится в новь если уже специально сделать завести машину, поставить на сигнализацию и поехать, сигнализация машину выключит, повторно ее завести после снятия с сигнализации и переключать передачи удары снова будут, выяснил опытным путем) было мое удивление, перевел в N и при переключении в D получился удар, поехал потихоньку все едет хорошо. Загорелся индиктор неисправности двигателя и при переключении по P D R включались с ударами как если включать заднюю когда машина стоит на горке с наклоном вперед только сильнее. Выключил - включил сновая все переключается ок, индикатор ошибки вечером потух. Что это мождет быть и с чем связаны такие удары при смене положений АКПП, и их последствия прошу совета опытных. ОД сказал что раз само прошло то типо фигня итд... Пробег 1000 км, мазда 7.

Вопрос по пандоре еще, когда машина на P и N она должна закрываться? Нажимаю закрыть на пандоре, ЦЗ закрывается но иконка что закрыт не показывается... То ли так было, толи стало после срабатывания. Тк если не ошибаюсь всегда закрывал Вкл машину на заправке и она показывала что закрыта (при этом датчика удара еше срабатывал). К диллеру где покупал и все ставил 600 км ехать надо ((.
Вопрос: товарищ вы русский??? Ваш текст тяжело читать, все равно, что слушать таджика... Без обид...

Если возникают проблемы с самой машиной (двигатель, коробка и т.п.) после установки сигнализации, тогда поможет только сам установщик (если он в состоянии помочь, судя по проблемам, которые возникли после установки), а дистанционно такую проблему наврят ли кто решит.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием