Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для ATi
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 2,819
Репутация: 751 ATi репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RobotZ Посмотреть сообщение
1) Что за номер телефона прописан на карточке под защитным слоем и на сайте p-on в качестве номера телефона системы? (я ставил свою симку)
2) Не могу подключится к сигнализации ни через компьютер на сайте, ни через мобильное приложение на iphone. Ввожу логин\пароль с карточки, на сайте - входит в меню сигнализации и статус постоянный подключение и все, но показывает мои данные, и историю по сигнализации, можно посмотреть по карте где были события. Для изменения каких либо настроек требует подключение к сигнализации. На Iphone после ввода логин\пасс так же крутится значек подключения бесконечно. Кстати из-за таких некорректных подключений тратятся автоматические подключения к сигнализации.
1+2. Посредством Лоадера запишите в сигнализацию номер симки, которую вы поставили. Пункт VII-1.1. Настройки GPRS.
Цитата:
Сообщение от RobotZ Посмотреть сообщение
3) Могу ли я сам через DXL Loader заливать новые прошивки, будут ли при перезаливке сбрасыватся в дефолт настройки или будут сохранятся.
3. Можно, настройки не сбросятся.
Цитата:
Сообщение от RobotZ Посмотреть сообщение
4) Где брать свежие прошивки? На сайте www.alarmtrade.ru последняя 4.0, когда я вижу у некоторых уже 4.08.
.
4. С файлсервера, либо ждем пока будет официально опубликовано на алармтрейд.

.
  Ответить с цитированием