Тема: PANDORA DXL 4300
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 1
Репутация: 10 imdrive.ru репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день всем!
Хочу написать по теме ugad,

Армен, мастер который работает у нас уже 3 года. Делал лично мне только 3 машины, все новые – Приора (одна из первых машин), Поло, сейчас езжу на Астре (все дилерские), ее тоже делал. Везде конечно ставил Пандору. На самом деле, очень хороший мастер, легко обучается, не опаздывает, ни одной претензии за эти три года не было по нему тьфу-тьфу-тьфу Ни у нас, ни у клиентов.

Не знаю чем вам он не понравился... могу только предполагать, ну это было и по телефонному разговору понятно... когда я произнес его имя. Видимо вы ожидали увидеть мастера в лучших традициях российского сервиса, а тут мастер армянин, молодой парень 25 лет. Делал не простой автомобиль надо сказать Джип Чероки (дизель, кто делал тот знает)...

Радует, что были на нашем сайте. Ни для кого не секрет, что в любом сервисе есть текучка кадров, и совсем не из-за низких зарплат, а потому что очень сложно найти хороших и талантливых ребят, которые были бы преданны своему делу, не пили и не употребляли наркотики... Это я хочу сказать по поводу объявления о приеме сотрудника, только если бы вы внимательнее были, то обратили бы внимание, что требуется сотрудник не на Телевизорную, а на ул. Ак. Киренского, в центр тонирования. Вот ссылка. Висит оно давно, т.к. это лента новостная и не принято из ленты удалять информацию... ну это уже и не важно, это просто блог компании нашей.

От нас могу предложить, установку нашей же Пандоры 4300 за 4990 рублей, и настаиваю, чтобы монтаж произвел именно Армен

Выбор за вами! С наилучшими пожеланиями, Александр.

p.s. арменчиков может и много, а Армен у нас один
  Ответить с цитированием