Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.07.2012
Сообщения: 78
Репутация: 10 Egik репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Для себя же лениться ток померить?
Не забудте все потребители включать, что на замеряемой цепи висят. Дворники, печки, попогревы и т.д.
Что то мне подсказывает что там больше 5 Ампер не будет, вспомните старый добрай Байкал там ведь реле на 5А внутренне на зажигание стоит и никто реле допонительно не мотал. А что касается печки дак там хоть как реле ставить т.к не предусмотренно пандорой. Вопрос зачем Старлайн делает толстые провода на замок, а пандора тонкие поставила или может она только для лексусов 330 или кукурузеров разработана

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
если не секретно, можно по подробней, дело то важное, а я если честно не очень понял план действий)

если дворники например зимой замерзают и при включении ток возрастает, а как мне это дело летом проверить ?)
допустим померил я летом Амперметром, получилось например 15А, то реле лучше поставить на 20А или сразу на 30А, для верности и пред подбирать тоже такой же по номиналу?
15-20 Ампер кушать может только печка т.е IGN2, судя по схемам автомобиля на все стоят реле значит зажигание сильно не нагруженно хотя это все только мысли

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием