Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Режим технического обслуживания Pandect IS-250. Как отключить вручную?

Писал в техподдержку, но ответа не дождался. Посему спрошу здесь - может кто знает ответ.
Есть иммо Пандект 250. Ситуация такая. Собирался ставить машину в гараж, завел авто, но забыл метку дома. Домой возвращаться не хотелось, посему ввел пин-код, завел авто и поехал. Все бы ничего, но теперь иммо не хочет распознавать метку (и даже запрашивать ее, авто находится в режиме тех.обслуживания). Я так думаю, что при вводе пина случайно стер все метки (возможно ли такое?). Посему теперь авто заводится и едет без метки и даже не пытается запрашивать метку. Во время езды как и положено пикает сигнал (который свидетельствует о режиме тех. обслуживания)
Как заставить иммо запросить код, чтобы по-новой запрограммировать метки. В инструкции написано, что
Цитата:
Выход из режима технического обслуживания произойдет АВТОМАТИЧЕСКИ, если брелок будет находиться в салоне более 1 минуты, и сигнал от него будет устойчивым
Но автоматически иммо не выходит из этого режима, потому как (я думаю) я стер из его памяти все метки .
Поэтоу вопрос - как ВРУЧНУЮ вывести иммо из режима тех.обслуживания?

p.s. Клемму с аккумулятора скидывал (ненадолго), но результата никакого. Может быть надо отключить аккумулятор на сутки, но и в этом случае я что-то не уверен, что иммо запросит код.
Неужели в этом устройстве нет такой простой функции, как "выход из режима тех.обслуживания вручную"???
Плизз, хелп!!!
  Ответить с цитированием