Тема: Pandora DXL 3000
Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,301
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Perevozchic Посмотреть сообщение
С макс. 1 сек. зимой может не завестись. Что-бы убедиться что отсечка отрабатывает правильно (по факту запуска двигателя, а не по времени), попробуй макс. время побольше поставить. У меня стоит мин.- 0,6 сек., макс.- 4 сек., контроль по лампе заряда, и отсечка что при температуре двигателя +80 что -30 отрабатывает идеально.
PS
Главное к форсунке провод "тахо" не подключать,т.к. ЭБУ меняет длительность импульса в зависимости от температуры, и, на некоторых авто использует двойной импульс при низких температурах, и "Пандора" может расценить это как обороты холостого хода и отключит стартер раньше пуска двигателя (сталкивался с такой проблемой на "Матизе").
Цитата:
Сообщение от Maximu$ Посмотреть сообщение
поменял настройки. поставил сразу макс. время до 8сек. отсечка сработала без проблем и перекрута на 5 попытках не было. после поставил макс. время в 4сек. так же естественно все ОК. на 4 сек и оставил для зимы. так что проблему считаю решенной. всем откликнувшимся большой респект, была специфичная работа стартера, к сожалению нигде не нашел инфы про это. в итоге все решилось опытным путем.

з.ы. суппорту жирный минус. ребят отвратительное отношение к своим клиентам. посылал одно и тоже письмо с уведомлением 3 раза. в итоге спустя время пришел несуразный ответ, ни к чему не приводящий. незачот вам.
про импульс полный бутор, а вот узнать у Maximu$ - что конкретно помогло то 2.2.1 или 1.5.8 - вот это мне интересно
  Ответить с цитированием