Показать сообщение отдельно
Авторитет
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщения: 348
Репутация: 262 ArtemKAD репутация 250: уже авторитет
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
если бы у меня был коммерческий проект, то думаю что я бы выложил и схемы и описание и чего только не написал.
Не понял, а 300$ за систему которая контролирует только вход зажигания и микрофон в салоне это уже не коммерческий проект?!
Кроме того, реально оценить возможности системы без схемы подключения (оценка того, сколько и каких цепей можно контролировать и чем и как управлять) и инструкции это равносильно покупке за 300$ кота в мешке. Или Вы не собираетесь продавать системы отдельно, а только при условии установки в Вашем установочном центре?
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
все ж такие системы ставят скрытно, желательно никому ничего не говорить и самому не знать куда поставили.
Устанавливают - скрытно. Правда толку от этой скрытности для GSM-системы почти нет. 2Вт радиоизлучения в машине спрятать - из разряда невероятного.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
водонепроницаемого блока,
Да неужели совсем водонепроницаемого?!
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
ведь все мы хотим дешёго, а безопасность это не грошь.
Я не один раз убеждался, что хитро поставленная секретка стоимостью 0,5$ с проводами для безопастности авто порой важнее систем охраны в 500$ . Конечно не отдельно стоящая, а в комплекте с более простой сигналкой.
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
за рубежом до двадцати процентов люди тратят. а у нас 4-6% да и то не все. некоторые на авось. до первого "петуха"
За рубежем 20% люди в основном тратят на страховку. А сигналки там по сравнению с российскими - от дилетантов. И основная причина этого - против угонщиков там работает государственная систем, а не один владелец.
__________________
  Ответить с цитированием