Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для mangup
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Krasnoznamensk
Сообщения: 4,184
Репутация: 674 mangup репутация 600: это имя уважаемо всеми
По умолчанию

turik, ставьте код 2318 и пользуйтесь. Не обращайте внимания на надписи в Loader.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ZoidBerg_1 Посмотреть сообщение
а ещё подскажите, пожалуйтса...
1. для чего нужно "будить" кан-шину?
2. и ещё, если я поставлю в пункте настроек замков I-9. 13 импульс 15 секунд, при этом не буду назначать канал для двойного импульса на открывание замков
а замками (открыванием по 7-му каналу, синий-чёрный провод в разъёме Х10 и закрыванием по 8-му каналу зелёный-чёрный провод в разъёме Х10) буду управлять штатно задуманными проводами
у меня получится реализовать длительный импульс 15 секунд при закрывании для реализации ф-ции комфорт?
просто в пандоре делюкс 2000 был вариант такой настройки:
"Подуровень I-7.7 – разрешает использование режима «КОМФОРТ». Если состояние данного уровня
- «РАЗРЕШЕНО», то закрытие дверей будет происходить длинным импульсом, длительность которого
устанавливается в п.I-7.13. В данном случае, если автомобиль оборудован модулем «КОМФОРТ»,
будут автоматически закрыты двери, окна, люки и т.д. Заводская установка – «ЗАПРЕЩЕНО»"
а в 3700 почему-то длительность импульса можно выставить только в настройках двухступенчатого ОТПИРАНИЯ (меню настроек I-9) - как-то не совсем логично
1-Будить шину на Вашем авто не нужно
2-функцию комфорт по аналогу легко сделать через таймерные каналы. Назначаем свободный, событие - при постановке на охрану, длительность импульса - 15секунд, пауза перед срабатыванием - 2 секунды. В итоге на закрытие ЦЗ подключаем и провод закрытия, и таймерный канал.
__________________
Ford Focus III Titanium 2.0PS Silver Wagon + DXL5000 (v.9.35)

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием