Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщения: 39
Репутация: 10 urec репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

mangup,
Где датчик движения установщики закрепили пока не знаю, на днях поеду к ним, будем разбираться. Не понятно следующая ситуация, без метки я спокойно проезжаю метров 20, только потом движок глохнет, а тут машина маленько дернется при авто запуске и глохнет. Пробовал затягивать ручник, не помогает, через раз глохнет тоже.
Не подскажешь как правильно установить датчик движения на минимальную чувствительность на RF модуле? Захожу в 4 меню, нажимаю клавишу управления 1 раз, световые датчики зеленый красный моргают, звуковых сигналов никаких, выключаю и сразу снова включаю зажигание, RF модуль через некоторое время проигрывает отрицательную мелодию. Я правильно все делаю, или что то не так. Пробовал делать, как описывал выше, заходил в 4 меню, нажимал один раз, выдерживал паузу, потом еще один раз, тогда играла положительная мелодия, но при этом почему то вырубаются и брелок и метки от сигналки, сигналка их не видит, приходится прописывать метку. Через DXL Loader почему то эта функция не доступна, вчера залил новую прошивку, облазил все настройки - не нашел

Добавлено через 13 минут

Apricys,
у меня глохнет сразу после запуска, секунд через 5. Если через 5-10 минут у тебя глохнет это не из-за датчика движения радиореле. Походу у тебя в настройках прописано, что двигатель работает 10 минут после автозапуска, это можно настроить через компьютер, подключенный к сигналке через mini USB с помощью программы DXL Loader, в меню автозапуска, у меня стоит 30 минут.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием