Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщения: 19
Репутация: 10 Ahmetov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Как устроен процесс АЗ? Подключать DXL 4300 к тахометру придется же в любом случае, а если для запуска двигателя 4300я подает сигнал и выключает его после поднятия оборот, то по прекращению этого же сигнала и организовать отключение стартера в МК. В таком случае МК не придется отслеживать никаких датчиков. Возможен такой вариант?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Старт стоп реализовать можно, закажите кнопку от версии 5d и сделайте запуск через нее.
Уже рассматривал этот вариант, рамка вокруг кнопки имеет угол наклона, потому она мне не подходит, да и на 5D это всего лишь кнопка, никаких алгоритмов в ней нет, держишь кнопку - крутит, отпустил - отключает.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ahmetov Посмотреть сообщение
Насчет контроля по масленке и т.д. вообще не понял, если авто не на АЗ/ДЗ, то ничего пандора глушить не будет, сколько бы эти зоны контроля не срабатывали...
точно, не подумал

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
Отсечку старетра на хондах делать вообще не надо, электроника машины сама остекает стартер при старте двигателя.
Если это так, то мир передо мной только что рухнул пойду проверю
Цитата:
Сообщение от Maze Посмотреть сообщение
то легче купить набор для запуска, первое нажаттие АСС, второе зажигание, если держать - запуск
можно и так, есть даже версия с полностью автоматическим запуском, просто разовое нажатие и сама все делает, но стоит она 5р, я за эти бабки сам сделаю, не получится, куплю уж на край

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием