Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Друзья выручайте!
Сигналка TW 9020
Автозапуск выносит мне мозг.
Сегодня залил свечи. Стоял видимо летний режим работы стартера.
Не бывает "сезонных" режимов стартера. ОН ВСЕГДА ОДИН - задается при монтаже под конкретный автомобиль и тип контроля "заведен/незаведен".


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Машина не успевала завестись.
Т.е. стартер "недокручивал" - бросал вращение до того, как машина заведется? - Наиболее вероятная причина - контроль "заведен/не заведен" (серо-черный провод) зацеплен за лампу МАСЛО, а масло Вы еще не поменяли на зимнее (или поменяли, но на "не очень зимнее") - оно на холоде густое, давление появляется уже при начале прокрутки стартера, лампа гаснет, сига думает, что все Ок и ... отключает стартер. Что делать - читай Выше посты.

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение


При этом сигналка сделала попыток 20-25 наверно!
На команды брелка при этом не реагировала. Двери не открывала, с режима автозапуска не снималась. Просто пикала что брелок не ловит. Хотя я стоял рядом с машиной.
А вот это ПРИКОЛЫ тАмАХаВкА. Самая глючная система... Не исключено, что аккум дохнет, напруга садится и начинается РЕБУТ проца со всеми вытекающими, а может ему надоело Вас обслуживать и он захотел Вас ... поразвлекать.


Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение
Как переставить режим стратера я вроде разобрался.
Лучше серочерный провод переключите хотя-бы на лампу "заряд".

Цитата:
Сообщение от Русик Посмотреть сообщение

А вот как сделать чтобы машина пробовала 3 раза и перестала не нашел.
И не найдете, потому что КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК ЗАДАНО ЖЕСТКО - ЧЕТЫРЕ и большего количества, если "мозг" у сиги не переклинил БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО.
Удачи в эксплуатации чуда техники. Как надоест - поставьте что-нить понадежнее - StarLine (но только не китайскую подделку, настоящие начинаются с А91 и выше номера) или Пандору (китайцами не подделывается, потому что делается в России).
  Ответить с цитированием