Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г. Тюмень
Сообщения: 59
Репутация: 10 Nikolay_Pandora-servise репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Отправить сообщение для Nikolay_Pandora-servise с помощью ICQ
По умолчанию

Slavins, в СН2 все правильно выставлено, и как раз СН2 работает четко, с брелка включает/выключает вебасто а также с телефона по 456* 654* включает/выключает вебасто как надо. СН2 - использовал чтобы иметь возможность включить вебасто с брелка, СН2 запрограмировал в первом таймерном блоке. Управление импульсное, общая длительность 1 сек.
С этим нет проблем работает как надо.

По СН3 - включает вебасто по команде с телефона 156*, а также перед автозапуском по температуре, по времени, по суточному таймеру и по команде с брелка(3-х сек нажатие кнопки I) если температура равна или ниже температуры запуска подогревателя в пункте II-5.4.
настройки подогревателя я писал в своем посте выше. Проблема в том, что по команде 651* не выдается импульс для выключения Webasto.

По LIN управления почему-то нет, может из-за того что в боксе плюсовая температура? Но при 0 -2 *С надо весь день и ночь выстужать машину на улице, чтоб проверить это,не вариант так проверять. А хозяину авто приспичило именно по LIN чтобы управлялось, чтобы из LIN-шины DXL3900 статус подогревателя считывал. Ему кто то там сказал что якобы в телефоне будет проговаривать что предпусковой подогреватель включен, для меня это было новостью, возможно так и есть, но я сомневаюсь что это реализовали.

Подпаивался к кнопке в пульте Webasto. Тут тоже ошибки нет, с пробника и через СН2 с брелка\телефона работает. Делаю не первый раз.

LIN поключал на проводе пульта Webasto, там три провода постоянный плюс, масса и третий импульсный сигнал, при нажатиях на кнопки пульта. на третий и подключил LIN.

.
  Ответить с цитированием