Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 18
Репутация: 10 pens репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subaric800 Посмотреть сообщение
дайте ссылку
Не дам! Судя по подписи, Вы из этой же системы и вполне способны дать подзатыльник парням, которые борются за своего покупателя низкими ценами. И коль продукт невозможно украсть, ведь при регистрации на сайте номер сигналки идентифицируется, то парни торгуют не ворованным продуктом и производитель тоже не в накладе!

Если интересуют финансы, то история выглядела так: официальный представитель Пандоры объявил вначале 32 тыр с установкой. Я, наученный горьким опытом, попросил подписать договор с гарантийными обязательствами по оборудованию и установке и взять всю сумму платежа в качестве предоплаты. Представитель взял время на раздумья.

Через два дня он назвал уточненную цену - 43 500! Объяснив это необходимостью приобретения дополнительного оборудования и сложностью работ с Ниссаном. Решил пойти по другому пути, еще хлеще - официальный дилер Ниссан сказал, что Пандоры 5000 у них нет, но если я принесу, с удовольствием возьмут за работу 27 000 рублей!

Час поисков в интернете. Еще через два часа Питерским друзьям постучали в дверь и за 19 900 рублей отдали в руки пакет с Пандорой 5000+пандоровское реле обхода иммобилайзера+пандоровская сирена. Еще 240 рублей ЕМС почта и два дня доставки до меня. Профи от установки взяли 5 часов и 7 тысяч рублей (с учетом трех чашек кофе, разовых чехлов на сидушки, пленки на все панели и детали, финишной мойки с пылесосом, стопки бумаг на предмет претензий по гарантии и душевных разговорах об авто и политике!). Итого: 5000 приобретена и установлена за 27 140 рублей.

Salavat_, спасибо!

ps
Не пойму, чего народ жалуется на малую дальность радиомодуля - а телефон им зачем? Мне СМС-ки о том, что дворник метлой по колесу попал за три тысячи верст приходят! Особенно учитываю разницу во временных поясах - они просто радуют!
  Ответить с цитированием