Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Военный Посмотреть сообщение
ну я вот не подсадной
кто хочет может приехать на нагатинскую я покажу как сига работает и что с брелком все в порядке
да минусы есть, дальность, бывает не с первого раза ставит/снимает, брелок можно и получше сделать. но меня не напрягает, а еслиб такие проблемы были как пишут поменял бы сигу и все
Много уже на подобии этого поста просматривается на этом форуме... Уже 4-й месяц определяюсь с выбором сигнализации....
Я не хочу ехать/смотреть КАК она работает, я хочу ее КУПИТЬ, ПОСТАВИТЬ и ЗЫБЫТЬ... А тут... То батарейка, то передатчик, то кнопки отваливаются.... Хорошо еще, что коллектив алармтрейда вроде отзывчивый, косяки исправляет, прошивки новые выпускает, всячески помогает пользователям... Но это же ведь охрана автомобиля, млять!!!! Я не хочу игарать в лотерею, мне же ведь предлагают/рекламируют качественный отечественный продукт, а тут натыкаюсь на этот форум и сразу на пол- шестого)))). Уважаемые, сделайте Вашу продукцию чуть дороже, но качественнее.. Не бывает все дешевое хорошим... У тех же питерцев в мэджик систсемс есть неплохой форум, там практически нет негативных отзывов об их 600 сталкерах. Честно говорю, до сих пор жду только 2000 пандору, чтобы убедиться, что она действительно победила все болезни 1500-й. Если это так, то возьму ее, если нет, то наверное сталкер 600 лайт. Долго выбираю, но думаю оно того стоит.
  Ответить с цитированием