Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 7
Репутация: 10 Kirg репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mangup Посмотреть сообщение
Kirg, Вам путь к установщикам, необходимо запретить slave-режим на снятие с охраны (чтобы со штатного ключа не снималась) и отключить штатку, тогда все будет работать как надо.

В смысле вы рекомендуете вообще отключить штатную сигнализацию под словом "отключить штатку"? В моем понимании штатная сигналка и охранная система какую то пользу несет, и имеет смысл использовать и ее и пандору для охраны совместно

Посоветуйте, как правильно сформулировать запрещения Slave снятия? Это какой пункт в меню программирования?

Добавлено через 8 минут

Цитата:
Сообщение от pens Посмотреть сообщение
Коль у меня тоже Мур, то попробую объяснить в силу своего понимания!

1. Если у тебя тоже "свободные руки", то просто нужно делать все неторопясь... Спокойно подходишь и секунды через три-четыре машина открывается без всяких нажатий!
2. Если открываешь штатным ключем, тоже нужна пауза, пока сигналка не обнаружит метку, иначе срабатывает сирена сигналки!
3. Если открываешь сигналкой - всё равно пауза пока машинка не увидит свой ключ, иначе сработает штатная сигналка и заработает бибикалка машины!
4. Чем снимать, без разницы, так как радиоканал Пандоры тоже не безумно криптостойкий, главная защита - метка, не найдя которую сигналка все равно взвоет!

Можно поступить, как советует уважаемый mangup, но у меня одна из целей установки данной системы - отказаться от всех брелков, только метка и телефон в кармане!


Всё, ИМХО, конечно...
Метка и штатный брелок - я бы тоже не против именно так настроить. Но сейчас у меня как то неправильно поставлено. Во-первых чтобы снять с охраны, надо обязательно нажать на штатный брелок(второе нажатие). Двери можно открыть чем угодно (штаткой или Пандорой)
Т.е. на данный момент мне по любому приходится второй брелок таскать. Что касается режима хендс-фри. Его еще не проверял, но судя по всему он будет открывать двери при приблежении,(сейчас двери открываются при снятии с охраны). Что мне не очень удобно, так как не понимаешь закрыта машина или нет когда отошел. Т.е. мне был бы удобен режим, когда Пандора отключается по метке, а двери я открываю штатным брелоком. Вот пытаюсь понять как это правильно настроить.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием